Профессиональное оборудование
для косметологических кабинетов
и салонов красоты
Каталог
Войти
E-mail: Пароль: Забыли пароль?
Регистрация
Имя: E-mail: Пароль: Пароль еще раз:

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Обзор последних технологий, аппаратных методик и высокотехнологичной косметики в косметологии

За последние годы в косметологии и косметологическом оборудовании произошел значительный технологический скачок и инновации. Что существенно повысило эффективность и безопасность процедур, а также расширило возможности косметического ухода за кожей.

Рассмотрим подробнее процедуры, которые используют инновационное оборудование, представленное в нашем интерне-магазине.

  1. Лазерная косметология и фотоомоложение

    Одним из основных принципов работы лазерных систем является использование лазерного излучения определенной длины волны и интенсивности. Лазерное излучение проникает в глубокие слои кожи, взаимодействуя с пигментами и хромофорами. Это позволяет точно и эффективно удалять пигментацию, татуировки, сосудистые образования и даже злоартрозные ключи.

    Важным принципом работы фотоомоложения является применение интенсивного фотополимеризующего света для стимуляции обновления клеток кожи и улучшения тургора кожи. Фотополимеризующий свет воздействует на коллаген и эластин в коже, способствуя их регенерации и повышению упругости.

    Преимущество данных технологий – точность и безопасность. Они настраиваются по параметрам для максимального контроля и минимизации возможных побочных эффектов. Благодаря использованию передовых технологий, таких как система охлаждения кожи и контактный охлаждающий фактор, можно достичь высокой эффективности без дискомфорта для пациента.

    Более того, эти процедуры неинвазивны и малоинвазивны, т.е. не требуют хирургического вмешательства. Это обеспечивает удобство и быстрое восстановление после процедуры. Современные лазерные системы и фотоомоложение также могут быть применены для лечения акне, рубцов и стрий.

    У нас вы можете приобрести Неодимовый лазер HONKON-MV11, Неодимовый лазер GGLT GL-Q5, Неодимовый лазер HONKON MV12.

  2. Ультразвуковые технологии

    Ультразвуковые процедуры позволяют проводить глубокую очистку, увлажнение, лифтинг и разглаживание кожи, а также способствуют усвоению активных компонентов и стимулируют процессы восстановления клеток.

    Преимущество ультразвуковых процедур – способность глубоко проникать в кожу, действуя на все ее слои. Ультразвуковые волны мягко, но эффективно, очищают поры от загрязнений и излишков кожного сала, удаляют отмершие клетки и остатки косметики.

    Ультразвуковые процедуры способствуют активному увлажнению кожи. Они способны проникать вглубь кожи и осуществлять перенос активных веществ, таких как гиалуроновая кислота или пептиды, во внутренние слои кожи. Это приводит к улучшению ее гидратации, повышению упругости и эластичности.

    Лифтинговый эффект – еще один важный результат ультразвуковых процедур. Под воздействием ультразвуковых волн повышается производство коллагена и эластина, который отвечает за поддержание упругости кожи. Это приводит к разглаживанию морщин, улучшению контуров лица и общему омоложению кожи.

    Наконец, ультразвуковые процедуры способствуют активации обменных процессов в коже, усиливают кровообращение и лимфодренаж. Что улучшает цвет кожи, снижает отечность и устраняет токсины. Ультразвуковая стимуляция уменьшает пигментацию, осветляет пятна и устраняет неровности.

    У нас вы можете приобрести Аппарат ультразвукового пилинга GT-103, Косметологический аппарат ультразвуковой терапии NS-202, косметологический аппарат IM-5566 (3 в 1), Косметологический аппарат 4 в 1 IB-6005, многофункциональный косметологический комбайн М-150 (7в1), Элеганс Тауэр - косметологический комбайн 11 в 1 с РУ МинЗдрава.

  3. Новейшие методики для ухода за кожей

    Еще одни инновационные методики ухода за кожей - мезотерапия и аппаратные процедуры. Мезотерапия – это процедура, при которой специальные препараты вводятся в кожу с помощью микроинъекций. Эта методика позволяет активизировать процессы обновления клеток, улучшить микроциркуляцию и уровень гидратации кожи.

    Аппаратные процедуры стали настоящей революцией в сфере ухода за кожей. Они осуществляются с использованием современного оборудования, которое дает возможность проводить процедуры с высокой точностью и эффективностью. Отбеливающие, омолаживающие, укрепляющие и подтягивающие процедуры – все это доступно благодаря аппаратным методикам.

    Одной из популярных процедур является радиочастотный лифтинг. Он основан на использовании радиоволн, которые проникают в глубокие слои кожи, стимулируя синтез коллагена и эластина. Что значительно улучшает тонус и упругость кожи, устраняет мимические морщины и повышает общую эластичность.

    Указание на доступное оборудование для специалистов красоты на сайте beautyway-s.ru.

    У нас вы можете приобрести Косметологический аппарат электропорации GT-111, многофункциональный косметологический комбайн М-150 (7в1), Аппарат газожидкостного пилинга PowerPeel ES-921А (3 в 1), Аппарат кислородотерапии GT-909 (3 в 1), Аппарат радиочастотного лифтинга ES-R7 NEW, Аппарат это Meno Rf+Vac (мультиполярный Rf + вакуум).

Современные технологии и оборудование повышают качество услуг в сфере косметологии. Использование инновационных лазерных технологий, аппаратных методик и высокотехнологичной косметики позволяет достичь выдающихся результатов и удовлетворить самые высокие потребности клиентов.


Рекомендуемые товары

Возврат к списку
Например: +7 999 444 8888

Нажимая кнопку «Заказать», Вы принимаете условия
Пользовательского соглашения.

Спасибо!

Мы позвоним Вам в ближайшее рабочее время.

Имя: Номер:

Нажимая кнопку «Позвонить мне», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Спасибо!

Мы позвоним Вам в ближайшее рабочее время.