Профессиональное оборудование
для косметологических кабинетов
и салонов красоты
Каталог
Войти
E-mail: Пароль: Забыли пароль?
Регистрация
Имя: E-mail: Пароль: Пароль еще раз:

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Что такое ультразвуковая чистка лица и как ее делать?
Что такое ультразвуковая чистка лица и как ее делать?
Чистку лица относят к одной из наиболее востребованных процедур в современной косметологии. Она может выполняться различными способами, однако наибольшее распространение сегодня получил УЗ-пилинг. Такой выбор объясняется использованием в ходе данной процедуры ультразвука, позволяющего эффективно и абсолютно безболезненно очистить кожу, не нанося ей вреда. Кроме того ультразвуковой пилинг является достаточно универсальным методом чистки, который можно использовать для всех типов кожи, в том числе с повышенной чувствительностью и пораженной куперозом.
Как часто можно делать пилинг
Как часто можно делать пилинг
Среди женщин бытует мнение, что со временем кожа может привыкнуть к пилингу, так что в будущем уже не сможет без него обходиться. Это утверждение ошибочно. Никакого привыкания к механической чистке кожи не существует. Более того кожа каждого человека индивидуальна и имеет свои потребности – одним требуется регулярное выполнение глубокого пилинга, а другим вполне хватает и легкого механического.
Кислородная мезотерапия
Кислородная мезотерапия
Процедура OXYJET появилась в Германии благодаря усилиям компании NORA BODE.  В России она получила название «кислородная мезотерапия».
Радиочастотный лифтинг
Радиочастотный лифтинг
Статья Васильевой У.В. - врача-физиотерапевта. 
Микродермабразия
Микродермабразия
Процедура микродермабразии заключается в тонкой шлифовке дермы микрокристаллами оксида алюминия, благодаря чему происходит...
Что такое LPG-массаж? Как часто его можно делать?
Что такое LPG-массаж? Как часто его можно делать?
LPG массаж сегодня является одной из наиболее популярных процедур в современных центрах красоты. Попробуем разобраться, в чем заключается ее суть и в каких случаях прибегают к такого рода услугам.
Косметологический вапоризатор
Косметологический вапоризатор
Косметологический вапоризатор  — это аппарат–испаритель, который генерирует пар. Подобные приборы могут преобразовывать в парообразное состояние не только воду, но и водные растворы, которые применяются в профессиональной косметологии для процедуры очистки кожи, в качестве масок или для ароматерапии.
Ультразвуковая кавитация
Ультразвуковая кавитация
Метод ультразвуковой кавитации позволяет безболезненно удалить лишний жир, а также избавиться от...
Криолиполиз: боремся с целлюлитом
Криолиполиз: боремся с целлюлитом
Среди существующих на сегодняшний день неинвазивных способов и борьбы с целлюлитом и удаления жировых отложений большую популярность имеет процедура криолиполиза. Она отличается высокой эффективностью, хорошо переносится организмом и обеспечивает неплохие результаты.
Косметологические аппараты: сжигаем жир на животе
Косметологические аппараты: сжигаем жир на животе
Какая женщина не мечтает иметь плоский подтянутый живот? С такими пожеланиями приходят женщины и мужчины в салон красоты. Но как правильно выбрать подходящий для этих целей косметологический аппарат и косметологическую процедуру и будут ли они универсальны для каждого клиента? В данной статье проведем сравнительный анализ различных липолитических процедур: УЗ-кавитации, «холодного» лазерного липолиза и криолиполиза. Опишем самые востребованные косметологические аппараты на сегодняшний день и поместим примерный расчет стоимости липолитических процедур.
Например: +7 999 444 8888

Нажимая кнопку «Заказать», Вы принимаете условия
Пользовательского соглашения.

Спасибо!

Мы позвоним Вам в ближайшее рабочее время.

Имя: Номер:

Нажимая кнопку «Позвонить мне», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Спасибо!

Мы позвоним Вам в ближайшее рабочее время.